Футболка с надписью из бисера - желтый цвет, L (есть размеры)

- В наличии
- Код: 2544
720 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футболка с надписью из бисера – стильная и комфортная модель с изящными декоративными элементами.
Имеет свободный крой и удлиненную спинку, что добавляет комфорта и современного вида. Сбоку внизу расположены разрезы, которые делают силуэт более легким и непринужденным.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Желтый |
| Международный размер | L |
| Стиль | Молодежный |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Футболка |
| Візерунок | напис |
| Довжина переду виробу, см | S - 47см; M - 48см; L - 49см |
| Довжина по спинці, см | S - 52см; M - 40см; L - 54см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 38см; M - 12см; L - 42см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 11см; M - 55см; L - 13см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Сезон | Лето |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Трикотаж |
| Фасон | вільний |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 54см; M - 53см; L - 56см |
- Цена: 720 ₴





