Футболка с контрастными швами и вышитым сердцем - темно-синий цвет, S (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 8072
790 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футболка с контрастными швами и вышитым сердцем – стильный и современный выбор для тех, кто любит оригинальные детали.
Модель имеет прямой крой и прямой низ, что обеспечивает комфортную посадку. Круглая горловина дополняет классический силуэт.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Темно-синий |
| Международный размер | S |
| Стиль | Романтический |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Футболка |
| Візерунок | інше |
| Довжина переду виробу, см | S - 47см; M - 49см; L - 51см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 27см; M - 28см; L - 29см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 5см; M - 6см; L - 6см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Сезон | Лето |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Трикотаж |
| Фасон | укорочений |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 44см; M - 46см; L - 48см |
- Цена: 790 ₴





