Коттоновая мини-юбка с цветами - бежевый цвет, S (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 251151
1 190 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коттоновая мини-юбка с цветами - легкая и женственная модель с романтическим настроением. Цветочный принт добавляет образу свежести и нежности, делая вещь ярким акцентом в гардеробе.
Юбка имеет приталенный крой, подчеркивающий силуэт и выглядящий аккуратно.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Бежевый |
| Международный размер | S |
| Сезон | Лето |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Спідниця |
| Візерунок | квітковий |
| Довжина виробу, см | S - 40см; M - 40см; L - 40см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 89*60*90 ріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 100% котон |
| Состояние | Нове |
| Стиль | гламурний |
| Ткань | Котон |
| Фасон | міні |
| Ширина по стегнам | S - 50см; M - 51см; L - 52см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 38см; M - 39см; L - 40см |
- Цена: 1 190 ₴





