Женская классическая мини-юбка - бордо цвет, L (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 912076
1 000 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская классическая мини-юбка — элегантная и стильная модель, идеально подходящая для создания деловых и повседневных образов.
Имеет приталенный силуэт с легким клешем, что добавляет утонченности и комфорта в движении. Выполнена из костюмной ткани, которая хорошо держит форму и выглядит изысканно.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | L |
| Сезон | Демисезон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Спідниця |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина по боковому шву, см | S - 37см; M - 37см; L - 38см |
| Класс | Середній клас |
| Цвет | бордо |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 97% поліестер, 3% лайкра |
| Состояние | Нове |
| Стиль | діловий/офісний |
| Ткань | Костюмна тканина |
| Фасон | міні |
| Ширина по стегнам | S - 44см; M - 46см; L - 48см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 37см; M - 40см; L - 43см |
- Цена: 1 000 ₴





