Вязаная юбка с имитацией плесени - серый цвет, ONE SIZE (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 2225
780 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С такой модной короткой юбкой ты получишь самые стильные и комфортные образы в новом сезоне! Эта вязаная модель идеально подойдет и под водолазки, и под свитера, и под разные блузы и кофточки.
Юбка идет на широкой резинке, вшитые в поясе, и с прямыми краями внизу. Нижняя часть изделия выполнена из машинной вязки с имитацией плесени.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Вязка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Спідниця |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина виробу, см | 45см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Международный размер | One size |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Сезон | Весна |
| Склад тканини | 50% віскоза, 40% поліестер, 10% еластан |
| Стиль | діловий/офісний |
| Ткань | Машинна в'язка |
| Фасон | міні |
| Ширина по стегнам | 46см |
| Ширина по талії/поясу, см | 30см |
- Цена: 780 ₴





