Спортивные брюки с двойным поясом - молочный цвет, S (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 9283
1 440 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивные брюки с двойным поясом - трендовая модель в стиле baggy, сочетающая максимальный комфорт и актуальный силуэт. Объемный крой создает расслабленное настроение образа, а детали добавляют изделию стильный характер.
Брюки имеют фасон baggy с двойным поясом: резинка обеспечивает удобную посадку, а завязки позволяют регулировать объем.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Молочный |
| Международный размер | S |
| Сезон | Демисезон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Штани |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина по боковому шву, см | S - 107см; M - 108см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | S - 78см; M - 79см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Состояние | Нове |
| Стиль | спорт-шик |
| Ткань | Трикотаж 2-нитка |
| Фасон | палаццо |
| Ширина по стегнам | S - 60см; M - 62см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 35см; M - 37см |
- Цена: 1 440 ₴





