Укороченные коттоновые брюки со складками - голубой цвет, L (имеют размеры)

- В наличии
- Код: 250200
1 440 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Укороченные котоновые брюки со складками – стильная модель в трендовом фасоне baggy, сочетающая комфорт и современный вид. Лаконичный дизайн с акцентом на форму делает их универсальными для разных образов.
Брюки имеют свободный укороченный крой, что добавляет легкости силуэту.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Голубой |
| Международный размер | L |
| Сезон | Демисезон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Штани |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина по боковому шву, см | S - 93см; M - 94см; L - 95см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | S - 62см; M - 63см; L - 64см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 100% котон |
| Состояние | Нове |
| Стиль | Молодежный |
| Ткань | Котон |
| Фасон | укорочений |
| Ширина по стегнам | S - 62см; M - 64см; L - 66см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 32см; M - 34см; L - 36см |
- Цена: 1 440 ₴





