Классические однотонные брюки палаццо со складками - черный цвет, S (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 175
1 790 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классические брюки палаццо созданы для стильных и уверенных женщин. Модель имеет высокую посадку, застегивается на три пуговицы и молнию, что обеспечивает удобную посадку на талии.
Спереди расположены аккуратные складки, которые добавляют объема и изящества силуэта, а боковые врезные карманы подчеркивают практичность изделия.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | S |
| Сезон | Демисезон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Штани |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина по боковому шву, см | S - 105см; M - 106см; L - 107см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | S - 73см; M - 74см; L - 75см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 65% бавовна, 30% поліестер, 5% лайкра |
| Состояние | Нове |
| Стиль | Классический |
| Ткань | Костюмна тканина |
| Фасон | палаццо |
| Ширина по стегнам | S - 61см; M - 62см; L - 64см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 39см; M - 40см; L - 42см |
- Цена: 1 790 ₴





