Летние брюки в полоску - розовый цвет, L (есть размеры)

- В наличии
- Код: 40121
1 060 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Летние брюки в полоску - это легкая и воздушная модель, идеальна для жаркой погоды и непринужденных образов.
Имеют широкий прямой крой, не стесняющий движений и создающий утонченный силуэт. Пояс на хорошо растягивающейся эластичной резинке обеспечивает комфортную посадку без застежек.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Розовый |
| Международный размер | L |
| Сезон | Лето |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Штани |
| Візерунок | смужка |
| Довжина по боковому шву, см | S - 105см; M - 106см; L - 106см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | S - 76см; M - 77см; L - 77см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Состояние | Нове |
| Стиль | Повседневный |
| Ткань | Хлопок |
| Фасон | прямий |
| Ширина по стегнам | S - 50см; M - 52см; L - 54см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 30см; M - 32см; L - 34см |
- Цена: 1 060 ₴





