Брюки-кюлоты с высокой талией - серый цвет, M (есть размеры)

- В наличии
- Код: 7866
1 230 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки-кюлоты с высокой талией – это стильная и элегантная модель для создания легких и утонченных образов. Укороченная длина и прямой крой низа придают им современный вид.
Передняя часть брюк застегивается на пуговицу и молнию, что обеспечивает удобную посадку.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Серый |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Штани |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина по боковому шву, см | S - 99см; M - 99см; L - 99см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | S - 66см; M - 66см; L - 66см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 70% модал, 30% віскоза |
| Состояние | Нове |
| Стиль | кежуал |
| Ткань | Батист |
| Фасон | укорочений |
| Ширина по стегнам | S - 54см; M - 56см; L - 58см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 34см; M - 36см; L - 38см |
- Цена: 1 230 ₴





