Короткое однотонное платье с рукавами-фонариками - голубой цвет, XS (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 2487
1 780 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Короткое однотонное платье с рукавами-фонариками – элегантное и в то же время нежная модель, которая подчеркивает женственность и утонченность образа. Лаконичный дизайн в сочетании с объемными рукавами создает стильный акцент и делает платье актуальным для различных событий.
Платье приталенное в талии, красиво формирующее силуэт и подчеркивающее фигуру.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Голубой |
| Международный размер | XS |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Плаття, Сукня |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина виробу, см | XS - 76см; S - 76см; M - 77см |
| Довжина рукава від горловини, см | XS - 33см; S - 34см; M - 35см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | XS - 6см; S - 7см; M - 8см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 90% поліестер, 10% лайкра |
| Состояние | Нове |
| Стиль | Вечерний |
| Ткань | Костюмна тканина |
| Фасон | міні |
| Ширина по стегнам | XS - 51см; S - 52см; M - 53см |
| Ширина по талії/поясу, см | XS - 41см; S - 42см; M - 43см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | XS - 46см; S - 48см; M - 50см |
- Цена: 1 780 ₴





