Длинное летнее вязаное платье - черный цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- В наличии
- Код: 7013
1 130 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длинное летнее вязаное платье - это нежное и утонченное модель, выполненное из легкой ажурной вязки, которая добавляет образу воздушности и легкости.
Она имеет приталенный, красиво подчеркивающий фигуру силуэт и тонкие бретели, которые придают женственности и легкости. Платье заканчивается прямым низом, создавая элегантный, сдержанный силуэт.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Плаття, Сукня |
| Візерунок | ажурна в'язка |
| Довжина виробу, см | 139см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Состояние | Нове |
| Стиль | пляжний |
| Ткань | Машинна в'язка |
| Фасон | приталений |
| Ширина по стегнам | 32см |
| Ширина по талії/поясу, см | 27см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 29см |
- Цена: 1 130 ₴





