Женский вязаный джемпер оверсайз - голубой цвет, ONE SIZE (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 231108
1 100 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий, удобный и легкий - этот стильный женский вязаный джемпер покорит твое сердце с первой примерки!
В модели oversize рукава длинные, линия плеча опущена, низ прямой. Круглая горловина дополнена коротким воротником. Рукава и низ изделия заканчиваются вязкой в виде высоких манжет.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Голубой |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Зима |
| Вид изделия | Джемпер |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Джемпер |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | 65см |
| Довжина рукава від горловини, см | 70см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 45см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Склад тканини | 80% акрил, 13% поліестер, 7% PBT |
| Состояние | Нове |
| Стиль | Повседневный |
| Ткань | Машинна в'язка |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Фасон | вільний |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 52см |
- Цена: 1 100 ₴









