Летний костюм из блузы на одно плечо и прямой юбки на запах - пудра цут, ONE SIZE (есть размеры)

- В наличии
- Код: 1812
2 300 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Летний костюм из блузы на одно плечо и прямой юбки на запах – это эффектное стильное решение для женственных и современных образов. Асимметричный крой добавляет выразительности, а вышивка на ткани создает деликатный акцент и подчеркивает индивидуальность.
Блуза короткая, на одно плечо, с подкладкой и резинкой внизу, что обеспечивает комфортную посадку и красиво фиксируется по фигуре.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Пудра |
| Сезон | Лето |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Костюм-двійка |
| Візерунок | інше |
| Довжина переду виробу, см | 45см |
| Довжина по боковому шву, см | 93см |
| Застежка | Завязки |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Международный размер | One size |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Склад тканини | 75% віскоза, 20% поліестер, 5% еластан |
| Состояние | Нове |
| Стиль | пляжний |
| Ткань | Вискоза |
| Фасон | вільний |
| Ширина по стегнам | 53см |
| Ширина по талії/поясу, см | 39см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 46см |
- Цена: 2 300 ₴





