Базовый лонгслив свободного фасона - кремовый цвет, ONE SIZE (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 0300
1 040 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Базовый лонгслив свободного фасона – универсальная вещь для ежедневного гардероба. Выполнен из тонкого трикотажа, он приятный к телу, легкий и комфортный в носке. Однотонный дизайн делает модель лаконичной и легкой для стилизации.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Кремовый |
| Международный размер | One size |
| Стиль | Повседневный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Лонгслів |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | 66см |
| Довжина рукава від горловини, см | 72см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 44см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Трикотаж |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Фасон | вільний |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 56см |
- Цена: 1 040 ₴






