Двухслойный приталенный лонг - черный цвет, S (есть размеры)

- В наличии
- Код: 16676
900 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухслойный приталенный лонг – стильная и комфортная базовая модель, сочетающая простоту кроя и безупречную посадку. Благодаря эластичной двухслойной ткани изделие приятно облегает тело, хорошо тянется и сохраняет форму, обеспечивая комфорт в течение всего дня.
Модель имеет классическую круглую горловину, длинные рукава и аккуратный прямой низ, что добавляет универсальности и позволяет легко сочетать лонг с различными вещами.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | S |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Лонгслів |
| Візерунок | двокольоровий |
| Довжина переду виробу, см | S - 54см; M - 55см; L - 56см; XL - 57см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 73см; M - 73см; L - 73см; XL - 73см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 53см; M - 53см; L - 53см; XL - 53см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 57% поліестер, 40% віскоза, 3% еластан |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Трикотаж |
| Фасон | приталений |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 39см; M - 41см; L - 43см; XL - 45см |
- Цена: 900 ₴





