Женский полосатый лонгслив с разрезами на плечах - темно-синий цвет, ONE SIZE (имеют размеры)

- В наличии
- Код: 241048
960 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот полосатый женский лонгслив станет отличной базой для твоих расслабленных casual образов, сочетаясь с модными брюками, джинсами и юбками различных фасонов.
Модель в стиле оверсайз идет с горловиной-лодочкой, края которого закручены наружу. На плечевых швах есть разрезы, края низа прямые.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Темно-синий |
| Международный размер | One size |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Лонгслів |
| Візерунок | смужка |
| Довжина переду виробу, см | 50см |
| Довжина рукава від горловини, см | 65см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 41см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Сезон | Осень |
| Склад тканини | 85% нейлон, 10 металеве волокно, 5% еластан |
| Состояние | Нове |
| Стиль | Повседневный |
| Ткань | Машинна в'язка |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Фасон | прямий |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 50см |
- Цена: 960 ₴







