Трикотажная кофта с отрезным лифом - молочный цвет, L (есть размеры)

- В наличии
- Код: 4088
720 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трикотажна кофтичка в рубчик – маст хэв в гардеробе каждой девушки. Особенно если данная модель с модными элементами, как в нашей новинке.
Эта укороченная модель идет с прямыми краями внизу.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Молочный |
| Международный размер | L |
| Сезон | Демисезон |
| Вид изделия | Кофта |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Лонгслів |
| Візерунок | рубчик |
| Довжина переду виробу, см | S - 48см; M - 49см; L - 50см; XL - 51см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 65см; M - 66см; L - 67см; XL - 68см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 46см; M - 46см; L - 47см; XL - 47см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 50% віскоза, 40% поліестер, 10% еластан |
| Состояние | Нове |
| Стиль | коктейльний |
| Ткань | Трикотаж |
| Фасон | укорочений |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 32см; M - 34см; L - 36см; XL - 38см |
- Цена: 720 ₴









