Женский плиссированный костюм серый с брюками и рубашкой

- В наличии
1 581 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Состав | 100% полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 32881 |
| Довжина верху | S-M - 76,5 см; L-ХL - 77 см - спереду; S-M - 77 см; L-ХL - 77,5 см - ззаду |
| Довжина низу | S-M - 106 см; L-ХL - 106,5 см - по бічному шву; 77,5- см - по внутрішньому шву |
| Длина рукава | S-M - 54,5 см; L-ХL - 55 см |
| Материал | Трикотаж |
| Розміри | L-XL |
| Ткань | Трикотаж |
| Ширина по поясу | S-M - 34 см; L-ХL - 38 см |
| Ширина по стегнам | S-M - 50,5 см; L-ХL - 54,5 см |
| Ширина під проймами | S-M - 55 см; L-ХL - 59 см |
- Цена: 1 581 ₴







