Женский льняной костюм с рубашкой и брюками молочный

- В наличии
1 790 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Молочный |
| Состав | 60% хлопок, 40% полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 35353 |
| Довжина верху | S-M - 70 см; L-ХL - 71,5 см - спереду; S-M - 73,5 см; L-ХL - 74,5 см - ззаду |
| Довжина низу | S-M - 106 см; L-ХL - 107 см - по бічному шву; 76 см - по внутрішньому шву |
| Длина рукава | S-M - 51 см; L-ХL - 52 см |
| Материал | Льон-штапель |
| Розміри | L-XL |
| Ткань | Льон штапель |
| Ширина по поясу | S-M - 32 см; L-ХL - 35 см |
| Ширина по стегнам | S-M - 55 см; L-ХL - 59 см |
| Ширина під проймами | S-M - 62 см; L-ХL - 66 см |
- Цена: 1 790 ₴





