Женский летний костюм с рубашкой и брюками коричневый с черным кружевом

- В наличии
1 690 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Состав | 85% вискоза, 15% нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 22114 |
| Довжина верху | 78-81 см |
| Довжина низу | S-M - 103 см; L-ХL - 104 см - по бічному шву; 74 см - по внутрішньому шву |
| Длина рукава | S-M - 29-29,5 см; L-ХL - 30-30,6 см |
| Материал | Віскоза жатка |
| Рисунок ткани | квіти |
| Розміри | S-M, L-XL |
| Силуэт | Прямой |
| Ткань | Креп жатий |
| Ширина по поясу | S-M - 31 см; L-ХL - 33 см |
| Ширина по стегнам | S-M - 54 см; L-ХL - 58 см |
| Ширина під проймами | S-M - 60 см; L-ХL - 64 см |
- Цена: 1 690 ₴






