Трикотажный костюм из футболки и брюк с декоративными швами - светло-серый цвет, S (имеется размеры)

-18%
- В наличии
- Код: 31059
2 025 ₴
1 670 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трикотажный костюм из футболки и брюк с декоративными швами – стильная базовая модель с акцентом на деталях, которая сочетает комфорт и современный вид. Мягкая трикотажная ткань приятная к телу, хорошо тянется и обеспечивает удобство в ежедневной носке. Однотонное исполнение выглядит лаконично, а декоративные швы добавляют образу выразительности и визуально вытягивают силуэт.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Светло-серый |
| Международный размер | S |
| Стиль | Повседневный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Костюм-двійка |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | S - 58см; M - 60см |
| Довжина по боковому шву, см | S - 106см; M - 106см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | S - 79см; M - 79см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 33см; M - 33см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 14см; M - 14см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 70% бавовна, 30% поліестер |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Трикотаж 2-нитка |
| Фасон | вільний |
| Ширина по стегнам | S - 62см; M - 64см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 37см; M - 38см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 44см; M - 45см |
- Цена: 1 670 ₴





