Трикотажная однотонная футболка с вышитой надписью - белый цвет, ONE SIZE (имеется размеры)

-17%
- В наличии
- Код: 8563
665 ₴
550 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трикотажная однотонная футболка с вышитой надписью – это базовое решение на каждый день, которое сочетает комфорт и актуальный вид. Лаконичный дизайн дополнен контрастной вышивкой спереди, придающей образу характера без перегрузки деталями.
Мягкая эластичная ткань хорошо тянется, обеспечивая удобную посадку и свободу движений в течение всего дня.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Белый |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | One size |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Футболка |
| Візерунок | напис |
| Довжина переду виробу, см | 60см |
| Довжина рукава від горловини, см | 28см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 7см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Сезон | Лето |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Состояние | Нове |
| Стиль | Повседневный |
| Ткань | Трикотаж |
| Фасон | напівприталений |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 47см |
| Основные атрибуты | |
| Мoдель | Футболка |
- Цена: 550 ₴





