Женская футболка оверсайз с принтом - серый цвет, ONE SIZE (имеется размеры)

-17%
- В наличии
- Код: 890500
835 ₴
690 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская футболка оверсайз с принтом - это современное стильное решение для комфортных и трендовых образов. Лаконичная однотонная база дополнена акцентным принтом девушки с газетой, что добавляет характер и делает
образ более выразительным.
Свободный крой с опущенными проймами обеспечивает максимальный комфорт и создает актуальный силуэт oversize.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Серый |
| Международный размер | One size |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Футболка |
| Візерунок | принт |
| Довжина переду виробу, см | 71см |
| Довжина рукава від горловини, см | 43см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 17см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Сезон | Лето |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Состояние | Нове |
| Стиль | Повседневный |
| Ткань | Трикотаж |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Фасон | вільний |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 66см |
- Цена: 690 ₴





