Свободные укороченные коттоновые брюки с рюшами - светло-серый цвет, M (имеют размеры)

-17%
- В наличии
- Код: 1605
1 005 ₴
830 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свободные коттоновые брюки с рюшами – легкая и женственная модель с романтическим настроением. Натуральная ткань обеспечивает комфорт в носке, а декоративные рюши добавляют образу нежности и оригинальности.
Брюки имеют широкий прямой фасон, создающий расслабленный силуэт и дарящий свободу движений.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Светло-серый |
| Международный размер | M |
| Сезон | Демисезон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Штани |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина по боковому шву, см | S - 90см; M - 92см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | S - 61см; M - 63см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 100% котон |
| Состояние | Нове |
| Стиль | Повседневный |
| Ткань | Котон |
| Фасон | укорочений |
| Ширина по стегнам | S - 58см; M - 62см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 34см; M - 36см |
- Цена: 830 ₴





