Костюм из кардигана, майки и брюк-аландинов - голубой цвет, ONE SIZE (имеется размеры)

-18%
- В наличии
- Код: 87900
2 415 ₴
1 990 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм из кардигана, майки и брюк-аладинов – стильный и в то же время максимально комфортный вариант для повседневных образов. Мягкая эластичная ткань хорошо тянется, обеспечивая удобство в движении и приятные ощущения при ношении. Лаконичный однотонный дизайн выглядит современно и легко комбинируется с другими вещами гардероба.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Голубой |
| Стиль | Повседневный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Костюм-двійка |
| Візерунок | двокольоровий |
| Довжина переду виробу, см | 49см |
| Довжина по боковому шву, см | 100см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | 75см |
| Довжина рукава від горловини, см | 67см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 47см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Международный размер | One size |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 60% бавовна, 20% акрил, 20% поліестер |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Трикотаж |
| Фасон | вільний |
| Ширина по стегнам | 76см |
| Ширина по талії/поясу, см | 36см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 47см |
- Цена: 1 990 ₴





