Эластичный базовый приталенный лонгслив - черный цвет, ONE SIZE (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 6867
970 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эластичный базовый лонгслив с приталенным силуэтом – универсальная вещь для ежедневного гардероба. Однотонный дизайн выглядит лаконично и легко сочетается с разными стилями, а мягкий эластичный материал комфортно облегает фигуру, не сковывая движений.
Длинные рукава с отверстием для пальчика добавляют удобства и современного акцента, а прямой низ обеспечивает опрятную посадку.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | One size |
| Тип ткани | Сетка |
| Сезон | Демисезон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Лонгслів |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | 51см |
| Довжина рукава від горловини, см | 66см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 52см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Состояние | Нове |
| Стиль | базовий |
| Ткань | Трикотаж |
| Фасон | приталений |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 39см |
- Цена: 970 ₴




