Женский костюм в стиле кимоно золотого цвета

- В наличии
1 890 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 100% полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 22224 |
| Длина изделия | S-M - 71 см; L-ХL - 72 см - спереду; S-M - 73 см; L-ХL - 74 см - ззаду |
| Довжина низу | 102 см - по бічному шву; S-M - 71,5 см; L-ХL - 70,5 см - по внутрішньому шву |
| Длина рукава | S-M - 50,5 см; L-ХL - 51 см |
| Цвет | Золотой |
| Материал | Атлас |
| Розміри | S-M, L-XL |
| Силуэт | Прямой |
| Ткань | Атлас |
| Ширина по поясу | S-M - 31 см; L-ХL - 33 см |
| Ширина по стегнам | S-M - 57 см; L-ХL - 61 см |
| Ширина під проймами | S-M - 58 см; L-ХL - 62 см |
- Цена: 1 890 ₴







