Свободная футболка с кружевной вставкой на спине - черный цвет, S (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 10730
986 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свободная футболка с кружевной вставкой на спине – стильная модель, сочетающая базовый комфорт и деликатную женственность. Однотонный дизайн выглядит лаконично, а кружевные элементы добавляют образу легкости и утонченного акцента.
Футболка имеет прямой крой с опущенными проймами, что создает расслабленный силуэт и обеспечивает удобство в носке.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | S |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Футболка |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | S - 64см; M - 64см; L - 64см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 38см; M - 39см; L - 40см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 13см; M - 14см; L - 15см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Сезон | Лето |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Состояние | Нове |
| Стиль | гламурний |
| Ткань | Трикотаж |
| Фасон | вільний |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 64см; M - 66см; L - 68см |
- Цена: 986 ₴





