Короткая рубашка на затяжках в комлекте с майкой - молочный цвет, ONE SIZE (имеют размеры)

- В наличии
- Код: 2690
1 284 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Короткая рубашка на затяжках в комплекте с майкой – стильный и современный набор, идеально подходящий для создания многослойных образов. Лаконичный однотонный дизайн выглядит свежо и универсально, а сочетание рубашки с майкой добавляет образу завершенности.
Рубашка имеет укороченный фасон с классическим воротничком и застегивается на пуговицы.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Молочный |
| Международный размер | One size |
| Тип ткани | Сетка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Костюм-двійка |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | 51см |
| Довжина по боковому шву, см | 30см |
| Довжина рукава від горловини, см | 70см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 42см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Состояние | Нове |
| Стиль | кежуал |
| Ткань | Хлопок |
| Фасон | сорочка |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 60см |
- Цена: 1 284 ₴





