Коттоновые широкие брюки с акцентным поясом - черный цвет, S (есть размеры)

- В наличии
- Код: 11120
1 330 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Котоновые широкие брюки с акцентным поясом – стильная модель в фасоне baggy, сочетающая комфорт и трендовый дизайн. Лаконичный однотонный вид дополнен оригинальной деталью в виде пояса, который имитирует рубашечный воротник, добавляя образу выразительности и модного акцента.
Брюки имеют свободный крой с характерным объемом в стиле baggy, обеспечивающим свободу движений.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | S |
| Сезон | Демисезон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Штани |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина по боковому шву, см | S - 107см; M - 108см; L - 109см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | S - 72см; M - 73см; L - 74см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 100% котон |
| Состояние | Нове |
| Стиль | Вечерний |
| Ткань | Котон |
| Фасон | багі |
| Ширина по стегнам | S - 62см; M - 66см; L - 70см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 36см; M - 38см; L - 40см |
- Цена: 1 330 ₴




