Коттоновые брюки багги - темно-коричневый цвет, M (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 88120
1 332 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коттоновые брюки багги – стильная и комфортная модель в трендовом свободном силуэте. Изделие выполнено из плотной коттоновой ткани, которая хорошо держит форму и приятная к телу. Широкие штанины создают непринужденный образ и обеспечивают свободу движений, делая эти брюки универсальными для ежедневной носки.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | M |
| Сезон | Демисезон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Штани |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина по боковому шву, см | S - 102см; M - 103см; L - 104см; XL - 105см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | S - 69см; M - 70см; L - 71см; XL - 72см |
| Класс | Середній клас |
| Цвет | Темно-коричневый |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 96% котон, 2% поліефірнее волокно, 2% поліестер |
| Состояние | Нове |
| Стиль | Молодежный |
| Ткань | Котон |
| Фасон | вільний |
| Ширина по стегнам | S - 54см; M - 56см; L - 58см; XL - 60см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 36см; M - 38см; L - 40см; XL - 42см |
- Цена: 1 332 ₴





