Однотонный велюровый спортивный костюм с капюшоном - коричневый цвет, S (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 72076
2 270 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однотонный велюровый спортивный костюм с капюшоном – стильная и комфортная модель, которая идеально сочетает уют и современный вид. Мягкий велюр придает образу деликатный блеск и делает комплект особенно приятным к телу.
Кофта застегивается на молнию и дополнена капюшоном для удобства.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Международный размер | S |
| Тип ткани | Велюр |
| Сезон | Демисезон |
| Застежка | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Спортивний костюм |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | S - 52см; M - 53см |
| Довжина по боковому шву, см | S - 107см; M - 107см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | S - 78см; M - 78см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 72см; M - 73см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 43см; M - 44см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 60% бавовна, 40% поліестер |
| Состояние | Нове |
| Стиль | спорт-шик |
| Ткань | Велюр |
| Фасон | з капюшоном |
| Ширина по стегнам | S - 58см; M - 60см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 36см; M - 37см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 60см; M - 62см |
- Цена: 2 270 ₴





