Вязаная футболка-поло с ромбами - красный цвет, ONE SIZE (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 81660
1 012 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вязаная футболка-поло с ромбами – стильная модель в ретро-эстетике, которая снова на пике популярности. Фактурный узор в ромбы добавляет изделию выразительности и делает образ более интересным и продуманным, с легким акцентом на винтажное настроение.
Модель имеет свободный фасон, обеспечивающий комфорт и непринужденную посадку.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Красный |
| Международный размер | One size |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Футболка |
| Візерунок | ромб |
| Довжина переду виробу, см | 58см |
| Довжина рукава від горловини, см | 29см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 6см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Склад тканини | 50% акрил, 50% бавовна |
| Состояние | Нове |
| Ткань | В'язка |
| Фасон | поло |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 42см |
- Цена: 1 012 ₴





