Женская футболка оверсайз с декоративным швом на спине - голубой цвет, ONE SIZE (имеют размеры)

- В наличии
- Код: 30855
920 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская футболка оверсайз – стильная базовая модель с акцентом на детали и комфорт. Свободный прямой крой обеспечивает легкую посадку и не сковывает движений, а круглая горловина добавляет универсальности и лаконичности образу. Опущенные плечи подчеркивают расслабленный характер модели и создают актуальный силуэт.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Голубой |
| Международный размер | One size |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Футболка |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | 67см |
| Довжина рукава від горловини, см | 54см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 21см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Сезон | Лето |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Состояние | Нове |
| Стиль | Повседневный |
| Ткань | Трикотаж |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Фасон | оверсайз |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 70см |
- Цена: 920 ₴





