Лонгслив с кружевными вставками на рукавах - черный цвет, L (имеется размеры) S

- В наличии
- Код: 261000
1 182 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | S |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Кофта |
| Візерунок | мереживо |
| Довжина переду виробу, см | S - 62см; M - 63см; L - 64см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 71см; M - 72см; L - 73см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 48см; M - 49см; L - 50см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 95% бавовна, 5% еластан |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Трикотаж |
| Фасон | вільний |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 54см; M - 56см; L - 58см |
- Цена: 1 182 ₴





