Женский велюровый костюм с зип-худи темно-синий

- В наличии
1 690 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 80% бавовна, 20% поліестер |
| Цвет | Темно-синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 35522 |
| Довжина верху | 53 см |
| Довжина низу | S-M - 106 см; L-ХL - 106,5 см - по бічному шву; 80 см - по внутрішньому шву |
| Длина рукава | S-M - 46 см; L-ХL - 46,5 см |
| Материал | Велюр |
| Розміри | S-M, L-XL |
| Ткань | Велюр |
| Ширина по поясу | S-M - 32 см; L-ХL - 34 см |
| Ширина по стегнам | S-M - 50 см; L-ХL - 54 см |
| Ширина під проймами | S-M - 60 см; L-ХL - 64 см |
- Цена: 1 690 ₴








