Велюровый спортивный костюм с коротким худи и широкими брюками - пудра цут, ONE SIZE (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 4926
2 040 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велюровый спортивный костюм с коротким худи и широкими брюками - стильное сочетание комфорта и трендового вида. Мягкий велюр придает образу легкий блеск и ощущение уюта, а современный крой делает комплект актуальным как для отдыха, так и для повседневных выходов.
Худи имеет укороченный фасон и застегивается на молнию, дополненное капюшоном для дополнительного комфорта.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Велюр |
| Сезон | Демисезон |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Пудра |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Спортивний костюм |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | 44см |
| Довжина по боковому шву, см | 110см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | 77см |
| Довжина рукава від горловини, см | 69см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 47см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Международный размер | One size |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Склад тканини | 80% бавовна, 20% поліестер |
| Состояние | Нове |
| Стиль | спорт-шик |
| Ткань | Велюр |
| Фасон | з капюшоном |
| Ширина по стегнам | 56см |
| Ширина по талії/поясу, см | 36см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 55см |
- Цена: 2 040 ₴





