Короткая футболка с широкими плечами - молочный цвет, M (имеют размеры)

- В наличии
- Код: 261003
901 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Короткая футболка с широкими плечами – стильная и современная модель, которая подчеркивает силуэт и добавляет образу выразительности. Однотонный дизайн выглядит лаконично и легко сочетается с различными элементами гардероба.
Футболка имеет круглую горловину и опущенные проймы, что создает актуальный силуэт с акцентом на плече.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Молочный |
| Международный размер | M |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Футболка |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | S - 51см; M - 52см; L - 52см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 37см; M - 38см; L - 38см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 16см; M - 17см; L - 17см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Сезон | Лето |
| Склад тканини | 95% бавовна, 5% еластан |
| Состояние | Нове |
| Стиль | Вечерний |
| Ткань | Трикотаж |
| Фасон | з оборками |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 43см; M - 45см; L - 47см |
- Цена: 901 ₴





