Однотонная вязаная футболка-поло - бежевый цвет, ONE SIZE (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 95050
867 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однотонная вязаная футболка-поло – стильная базовая модель, которая сочетает в себе классический дизайн и комфортную посадку. Лаконичный вид делает ее универсальным вариантом для ежедневных образов.
Модель имеет воротничок и застежку на три пуговицы под горловиной.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Бежевый |
| Стиль | Классический |
| Международный размер | One size |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Футболка |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | 54см |
| Довжина рукава від горловини, см | 25см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 2см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 50% акрил, 50% бавовна |
| Состояние | Нове |
| Ткань | В'язка |
| Фасон | поло |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 40см |
- Цена: 867 ₴





