Однотонные спортивные брюки с затяжками - зеленый цвет, ONE SIZE (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 31025
1 224 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однотонные спортивные штаны с затяжками - универсальная модель для комфортных повседневных образов. Лаконичный дизайн легко сочетается с разной одеждой, а удобный крой обеспечивает свободу движений.
Брюки имеют пояс на резинке с завязками, что позволяет регулировать посадку.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Зелёный |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Штани |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина по боковому шву, см | 108см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | 81см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Состояние | Нове |
| Стиль | спорт-шик |
| Ткань | Трикотаж 3-нитка |
| Фасон | палаццо |
| Ширина по стегнам | 66см |
| Ширина по талії/поясу, см | 35см |
- Цена: 1 224 ₴





