Легкий костюм из длинного кардигана, футболки и широких брюк - пудра плот, ONE SIZE (есть размеры)

- В наличии
- Код: 8690
2 346 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий костюм из длинного кардигана, футболки и широких брюк – универсальный комплект, сочетающий комфорт и стиль в каждой детали. Однотонный дизайн смотрится лаконично и легко вписывается в повседневный гардероб.
Длинный кардиган выполнен в свободном фасоне без застежки, что создает расслабленный силуэт и добавляет образу легкости.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Пудра |
| Стиль | Повседневный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Костюм-трійка |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | 133см |
| Довжина по боковому шву, см | 113см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | 84см |
| Довжина рукава від горловини, см | 71см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 39см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Международный размер | One size |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 90% бавовна, 10% поліестер |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Трикотаж |
| Фасон | вільний |
| Ширина по поясу, см | 37см |
| Ширина по стегнам | 68см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 59см |
- Цена: 2 346 ₴


