Свободный коттоновый костюм из рубашки на кнопках и прямых брюк - серый цвет, ONE SIZE (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 93360
2 431 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свободный коттоновый костюм из рубашки на кнопках и прямых брюк – комфортный и стильный комплект для повседневного гардероба. Натуральная коттоновая ткань приятная к телу и обеспечивает удобство в носке, а свободный фасон добавляет образу легкости и непринужденности.
Рубашка имеет длинные рукава и застегивается на кнопки.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Кнопки |
| Цвет | Серый |
| Стиль | Повседневный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Костюм-двійка |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | 82см |
| Довжина по боковому шву, см | 110см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | 78см |
| Довжина рукава від горловини, см | 76см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 41см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Международный размер | One size |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 100% котон |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Котон |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Фасон | вільний |
| Ширина по стегнам | 66см |
| Ширина по талії/поясу, см | 36см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 68см |
- Цена: 2 431 ₴





