Однотонная футболка с необработанным низом - салатовый цвет, ONE SIZE (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 6878
867 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однотонная футболка с необработанным низом – стильная базовая модель с легким граневым акцентом. Прямой свободный фасон обеспечивает комфорт в носке и создает расслабленный, современный силуэт.
Рукава-реглан добавляют изделию непринужденности и обеспечивают удобную посадку в плечевой зоне, а классическая круглая горловина подчеркивает универсальность модели.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Футболка |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | 66см |
| Довжина рукава від горловини, см | 35см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 13см |
| Класс | Середній клас |
| Цвет | салатовий |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Сезон | Лето |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Состояние | Нове |
| Стиль | базовий |
| Ткань | Трикотаж |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Фасон | реглан |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 52см |
- Цена: 867 ₴





