Однотонное сатиновое длинное платье - кофейный цвет, M (есть размеры)

- В наличии
- Код: 19417
1 326 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однотонное сатиновое длинное платье – элегантное и утонченное модель, которая подчеркивает женственность и смотрится очень легко и благородно. Мягкий сатин имеет деликатный блеск и красиво спадает по фигуре, создавая плавный силуэт.
Платье имеет круглую горловину и широкие бретели, обеспечивающие комфортную посадку.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Кофейный |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Романтический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Плаття, Сукня |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина виробу, см | S - 135см; M - 135см; L - 135см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 100% ацетатне волокно |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Атлас |
| Фасон | максі |
| Ширина по стегнам | S - 48см; M - 51см; L - 54см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 38см; M - 42см; L - 46см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 44см; M - 46см; L - 48см |
- Цена: 1 326 ₴





