Однотонный свободный лонг с кружевными рукавами - черный цвет, L (имеют размеры)

- В наличии
- Код: 10490
765 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однотонный свободный лонгслив с кружевными рукавами – стильная модель, сочетающая комфорт базового трикотажа и нежные женственные акценты. Лаконичный дизайн делает его универсальным элементом гардероба.
Лонгслив имеет круглую горловину и выполнен из мягкой трикотажной ткани, которая приятная к телу.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | L |
| Тип ткани | Сетка |
| Застежка | Без застежки |
| Стиль | Романтический |
| Сезон | Демисезон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Лонгслів |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | S - 65см; M - 65см; L - 65см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 70см; M - 71см; L - 72см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 47см; M - 48см; L - 49см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 95% бавовна, 5% лайкра |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Трикотаж |
| Фасон | прямий |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 44см; M - 48см; L - 52см |
- Цена: 765 ₴





