Женский летний костюм с рубашкой и брюками шоколадный

- В наличии
1 990 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Шоколадный |
| Состав | 50% віскоза, 50% поліестер |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 22057 |
| Довжина верху | S-M - 79-81 см; L-ХL - 79-82 см - спереду; S-M - 82-84 см; L-ХL - 81-85 см - ззаду |
| Довжина низу | 104-108 см - по бічному шву; S-M - 78-82 см; L-ХL - 78-80 см - по внутрішньому шву |
| Длина рукава | S-M - 54-54,9 см; L-ХL - 55,5-55,9 см |
| Материал | Креп жатий |
| Розміри | S-M, L-XL |
| Силуэт | Прямой |
| Ткань | Креп жатий |
| Ширина по поясу | S-M - 31 см; L-ХL - 33 см |
| Ширина по стегнам | S-M - 54 см; L-ХL - 58 см |
| Ширина під проймами | S-M - 60-64 см; L-ХL - 63-65 см |
- Цена: 1 990 ₴










