Летнее короткое платье без рукавов серое

- В наличии
654 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Состав | 70% поліестер, 28% віскоза, 2% еластан |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 35376 |
| Длина изделия | S - 89,5 см; M - 90 см; L - 95 см - спереду; S - 88,5 см; M - 89 см; L - 89,5 см - ззаду |
| Материал | Костюмна тканина |
| Розміри | S, M |
| Ткань | Костюмна |
| Ширина по стегнам | S - 62 см; M - 64 см; L - 66 см |
| Ширина по талії | S - 36 см; M - 38 см; L - 40 см |
| Ширина під проймами | S - 42 см; M - 44 см; L - 46 см |
- Цена: 654 ₴









