Женский костюм с брюками и лонгсливом из вискозы черный

- В наличии
545 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состав | 95% бавовна, 5% спандекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 22134 |
| Довжина верху | 50 см |
| Довжина низу | 108 см - по бічному шву; S - 79 см; M - 78,5 см - по внутрішньому шву |
| Длина рукава | S - 62 см; M - 62,5 см |
| Материал | Вискоза |
| Рисунок ткани | меланж |
| Розміри | S, M |
| Ткань | Вискоза |
| Ширина по поясу | S - 30 см; M - 31 см |
| Ширина по стегнам | S - 49 см; M - 51 см |
| Ширина під проймами | S - 43 см; M - 45 см |
- Цена: 545 ₴








