Классическая рубашка с контрастными вставками в комплекте с майкой - молочный цвет, ONE SIZE (имеют размеры)

- В наличии
- Код: 2651
1 054 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая рубашка с контрастными вставками в комплекте с майкой – стильный и современный набор, который сочетает элегантность и комфорт. Рубашка выполнена в широком прямом крое, что обеспечивает свободную посадку и создает легкий, непринужденный силуэт. Полупрозрачная ткань добавляет образу легкости и делает модель особенно актуальной для стильных многослойных сочетаний.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Молочный |
| Международный размер | One size |
| Вид изделия | Рубашка |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Сорочка |
| Візерунок | інше |
| Довжина переду виробу, см | 68см |
| Довжина по спинці, см | 72см |
| Довжина рукава від горловини, см | 73см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 44см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Состояние | Нове |
| Стиль | кежуал |
| Ткань | Хлопок |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Фасон | сорочка |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 58см |
- Цена: 1 054 ₴





